Olivier FABREGOUL
Maire


Eric FABRE
1er Adjoint à l’urbanisme  et à l’administration générale
Membre commissions urbanisme, finances, travaux, sécurité et développement économique et social


Sandrine FAMERY
2è Adjoint à la jeunesse
Membre commissions jeunesse et finances


Michel POISSONNIER
3è Adjoint aux finances et du budget
Membre commissions finances, jeunesse, travaux, sports et réceptions et sécurité


Nathalie PUEL
4è Adjoint à la communication et des associations
Membre commissions communication-associations et finances


Pascal VALLADIER
5è Adjoint aux travaux
Membre commissions travaux, urbanisme, jeunesse, finances et sécurité


Monique VEZIAND
6è Adjoint des sports et réceptions
Membre commissions sports et réceptions, urbanisme, finances, communication-associations, travaux et développement économique et social


Michel BASS
7è Adjoint à la sécurité
Membre commissions sécurité, finances, communication-associations et travaux


Caroline FORT-LANES
8è Adjoint au développement économique et social


Jean FABRE
Conseiller municipal délégué aux travaux et bâtiments
Membre commissions urbanisme, jeunesse, communication-associations et travaux 


Carole DOMEC
Conseillère municipale déléguée aux associations et à la culture
Membre commissions urbanisme, jeunesse, communication-associations, travaux, sports et réceptions et développement économique et social


Bruno MARIN
Conseiller municipal délégué à la communication digitale
Membre commissions communication-associations, finances, sports et réceptions et sécurité


Renée MARTINEZ
Conseillère municipale
Membre commissions jeunesse et développement économique et social


Véronique SIRVEN-VILLAROS
Conseillère municipale
Membre commissions urbanisme, jeunesse, travaux et sécurité


Jean-Michel RINKER
Conseiller municipal
Membre commissions urbanisme, sports et réceptions et sécurité


Olivier PRUDHOMME
Conseiller municipal
Membre commissions urbanisme, travaux et sports et réceptions


Marie-Carmen RIEUNIER
Conseillère municipale
Membre commissions urbanisme, jeunesse, sécurité et développement économique et social


Driss LAASSAKRA
Conseiller municipal
Membre commissions travaux, sport et réceptions et développement économique et social


Christelle MARISSAL
Conseillère municipale
Membre commissions finances, sécurité et développement économique et social


Marjorie SAUVANT
Conseillère municipale
Membre commissions urbanisme jeunesse, sports et réceptions et sécurité


Stéphanie SOUBEYROUX
Conseillère municipale
Membre commissions communication-associations et travaux


Olivier LUCOTTE
Conseiller municipal
Membre commissions urbanisme et finances


Pierrick LE GRAND
Conseiller municipal
Membre commissions urbanisme, communication-associations, travaux, sports et réceptions et sécurité


Yves-Richard COLLINS
Conseiller municipal
Membre commissions urbanisme et travaux


Jean-Pierre LAPALUD
Conseiller municipal
Membre commissions finances et sports et réceptions


Elisabeth RIVERA
Conseillère municipale
Membre commissions communication-associations et sécurité


Florence BESQUEUT-FARLAY
Conseillère municipale
Membre commissions jeunesse et développement économique et social