Les comptes-rendus du Conseil Municipal

Année 2020 9 janvier 29 janvier 2 mars 23 mai 16 juin 7 juillet  Année 2019 Janvier Février Avril Mai Juillet septembre novembre décembre Année 2018 Conseil municipal du : 8 février 2018 15 mars 2018 9 avril 2018 7 mai 2018 25 juin 2018 9 juillet 2018 26...

Les élus

Olivier FABREGOUL Maire Eric FABRE 1er Adjoint à l'urbanisme  et à l'administration générale Membre commissions urbanisme, finances, travaux, sécurité et développement économique et social Sandrine FAMERY 2è Adjoint à la...

Les commissions communales

Toutes les commissions sont présidées par le maire Olivier FABREGOUL. Urbanisme-Développement durable Vice-Président : Eric FABREPascal VALLADIERJean FABREMonique VEZIANDMarjorie SAUVANTVéronique SIRVEN-VILLAROSOlivier PRUDHOMMEJean-Michel RINKERPierrick LE GRANDOlivier LUCOTTEMarie-Carmen...

Les maires de Caissargues

M. François MONNIER (1904 - 1914) M. Marius PECHERAL (1914 - 1925) M. Augustin DAYON (1925 - 1939) Délégations spéciales de 1939 à 1945 M. Fernand BEDOS (1945...